Новости

Администрация Подольского сельского поселения Красносельского района Костромской области сообщает, что публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка с «для строительства индивидуального жилого дома» на «для ведения личного подсобного хозяйства» общей площадью 1494 кв.м. с кадастровым номером 44:08:040301:295
В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ НАЧАЛА СВОЕ ДЕЙСТВИЕ ПРОГРАММА ДОГАЗИФИКАЦИИ- БЕСПЛАТНОГО ПРОВЕДЕНИЯ ПРИРОДНОГО ГАЗА К ГРАНИЦЕ УЧАСТКА ТОЛЬКО НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ДОМОВЛАДЕНИЙ! ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ЗАЯВКУ МОЖНО ПОДАТЬ ЧЕРЕЗ АДМИНИСТРАЦИЮ ПОДОЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
НАПОМИНАЕМ О ВАЖНОСТИ СВОЕВРЕМЕННОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ ВНУТРИДОМОВОГО И ВНУТРИКВАРТИРНОГО ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ!
Управление ветеринарии Костромской области сообщает, что в связи с регистрацией неблагополучных пунктов по оспе овец на территории д.Зарвино и д.Софьино Волжского сельского поселения муниципального района город Нерехта и Нерехтского района Костромской области постановлением губернатора Костромской области будут установлены ограничительные мероприятия
В УСЛОВИЯХ СЛОЖНОЙ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ , СОБЛЮДАЙТЕ ПЕРВИЧНЫЕ МЕРЫ ЗАЩИТЫ ОТ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ.
3 июля 2021
Администрация Подольского сельского поселения Красносельского района Костромской области сообщает, что на 26 июля 2021 года назначены публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка с «для индивидуального жилищного строительства» на «для ведения личного подсобного хозяйства»
О возложении на индивидуального предпринимателя обязанности направить уведомление представителю работодателя работника – бывшего государственного служащего, в соответствии с требованиями действующего законодательства.
Прививка от covid-19 - залог твоего благополучия.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;